Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 1 июля 2008 г.

Net - Сеть на Первом

По первому каналу, смотрите, новый сериал про хакеров.
В 1980-е годы некто Окаемов, монополист в области систем электронной защиты, разработал программу воспитания особо одаренных детей. С самого юного возраста из них готовили высококлассных программистов, призванных стоять на защите закона в грядущую эру технологических преступлений. Сами учащиеся в цель эксперимента посвящены не были. Дефолт 1998 года положил конец предприятию Окаемова. Его воспитанники оказались на улице. Спустя годы два друга Игорь Тропинин и Толя Деникин, они же Тропа и Ден, когда-то считавшиеся перспективнейшими учениками, а ныне крутые хакеры, узнают о том, к чему их готовили.

В качестве консультантов к работе над сериалом были привлечены настоящие хакеры, согласившиеся сотрудничать на условиях анонимности. Они рассказали создателям "Сети" несколько историй из своей практики, и те включили их в сюжет сериала. А их сложный компьютерный сленг был "переведен" на понятный всем язык.

Создатель антивирусных программ Евгений Касперский сыграл в фильме самого себя.
А я вчера пропустил, эххх, я конечно не жалею, просто высказать свое мнение хотелось именно после первой серии, а то говорят фигня еще та.

Касперский в роли Касперского, вот это интрига, только ради этого стоит посмотреть и найти кучу ляпов, это когда супер Хакеры печатают много текста и ни разу не нажимают пробел или не исправляют ошибки, они ведь Хакеры ;).

Вчера:
1-я серия

1985 год. Глава НПО «Новые технологии» Окаемов докладывает высокой правительственной комиссии о скором и неминуемом наступлении цифрового века. Глава НПО уверен, что лишь государственная программа подготовки хакеров может обеспечить национальную безопасность Страны Советов. Будущих специалистов предполагается отбирать и обучать с самого раннего детства, в тайне от них самих.

Окаемов демонстрирует комиссии своих лучших учеников Игоря Тропинина и Анатолия Деникина. Наши дни. Ученики Окаемова - Тропа и Дэн - под ником «Морган» взламывают сайты столичных банков, переправляя средства на счета пенсионеров и инвалидов. Однако дружба давних партнеров дает трещину. Конфликт между друзьями разгорается, когда Дэн узнает, что Тропа отказался взламывать сайт банка, где работает Катя Фролова, с которой он недавно познакомился на улице.
Сегодня:
2-я серия

1993 год. Приморск. Тропа и Дэн уже многое умеют, в том числе - взламывать банковские и телефонные коды.

Ведомство Окаемова ведет за ними постоянную слежку. Наши дни. Управление «Р» МВД предпринимает очередную безуспешную попытку поймать Моргана. Отчаявшийся подполковник Кузнецов предлагает начальству привлечь к расследованию самих хакеров. Игорь узнает, что у его матери подозрение на рак.

Почти отчаявшись, он просит помощи в хакерской локальной сети, подписавшись Морганом. Сотрудники управления «Р» выходят на Тропу и Дэна и вынуждают их работать на МВД. На первом же совещании Тропа с Дэном с ужасом узнают, что сотрудники МВД прочли сообщение о раковом заболевании и намерены проверить всех больных с подозрением на рак.
22:30—23:20 - Смотри Сеть


А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией