Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


суббота, 1 ноября 2008 г.

Новости от RU Center

Правильной петербургской погодой была отмечена очередная встреча компании RU-CENTER с северной столицей. В отличие от неприветливой погоды за окном, обстановка на семинаре, организованном интернет-агентством TRINET, сложилась самая теплая и располагающая.

В этот раз, кроме обычных советов по выбору и защите доменного имени, публике был предложен небольшой обзор российского рынка регистрации – «оттепель» в домене SU, прогнозы роста в RU, развитие вторичного рынка и кириллические домены. Это был довольно рискованный ход, поскольку семинар ориентирован на тех, кто делает лишь первые шаги по созданию и продвижению корпоративного сайта. Свою вечную популярность в очередной раз доказали правовые вопросы. От Федора Смирнова, представлявшего
RU-CENTER на семинаре, ждали однозначных ответов – в то время как судебная практика по доменным спорам в России, как известно, сложилась весьма неоднозначная. Отечественные судьи лишь в 50% случаев становятся на сторону владельцев товарных знаков.


Участники интересовались, как передать домен другому лицу, можно ли привлечь к ответственности владельца имени в зоне NET, действует ли в SU российское законодательство. Прозвучал и каверзный вопрос о недостатках кириллических доменов и отношении к ним со стороны пользователей.

Домен, по логике организаторов семинара, должен был стать стартовой точкой в процессе создания и раскрутки интернет-проекта. Дальше слушателям рассказали о CMS, «юзабельных» и не очень, основных видах рекламы, жадных до «бабла» поисковых системах и оптимизаторах. Любимцем публики стал Тимофей Квачев, выступивший со своим традиционным докладом про SEO и контекстную рекламу. Собравшимся также дали представление о цикле разработки интернет-проекта, email-маркетинге и поведенческом таргетинге. Последний дорого обошелся администрации одного из американских интернет-магазинов, как рассказала Маргарита Деминская. Постоянной покупательнице контрацептивов через Интернет через некоторое время начали показывать подгузники. Женщина обиделась и обратилась в суд.

Настоящей любовью с первого взгляда для участников семинара стали сувенирные гусеницы RU-CENTER: со столика регистрации эти «насекомые» расползались с совершенно неестественным для них проворством.


Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
офисный переезд
японские запчасти

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией