Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 19 января 2009 г.

Участнику партнерских программ Agava

В рамках партнёрской программы vsem добавлена возможность внешней авторизации. Это значит, что зарегистрированные на любом из ваших собственных проектов пользователи смогут заходить под своим логином и паролем и на партнёрский сайт в системе vsem. Таким образом, посетители сэкономят время на повторную регистрацию, а вы сможете удержать всех, для кого это время критично. Для тех, у кого партнёрский сайт является подразделом основного проекта и находится на его поддомене, новая возможность будет особенно актуальна.

Авторизация работает следующим образом. Если участник вашего основного проекта somesite пытается авторизоваться на партнёрском сайте somesite.vsemp, где ещё не существует пользователя с таким логином и паролем, специальный скрипт запрашивает у somesite., зарегистрирован ли там человек с такими данными. Если да - система авторизует его на somesite.vsemp и добавляет в свою базу.

Для использования данной возможности вам нужно подготовить скрипт, который будет обрабатывать введённые пользователем данные. Чтобы указать url скрипта-авторизации на вашем сайте для партнёрской системы, необходимо прописать его в поле "URL обработчика авторизации" на странице "Настройка сайта *.vsemp." > "дополнительная настройка" в нашем партнёрском интерфейсе. Там же вы можете найти дополнительное описание и примеры скриптов на mod_perl и NPH-скрипт.

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Фотографии Тюмени - Искусство
индивидуалки
Смешное видео: Мультфильм

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией