Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 4 февраля 2009 г.

В блоге Чичваркина появилась первая запись после заочного ареста

Евгений Чичваркин, скрывающийся за границей от уголовного преследования, появился в своем блоге в «Живом журнале». Поздно вечером во вторник он разместил в своем дневнике выдержку из романа русской писательницы-эмигрантки Айн Рэнд «Атлант расправил плечи». Пафос сообщения очевиден – в трилогии Рэнд речь идет о государстве, взявшем курс на социалистическую «уравниловку» и выдавливающем гениальных предпринимателей, и в результате приходящем к финансовому краху. Никаких комментариев в связи со своей личной ситуацией Чичваркин вновь не дал.

Поскольку пост Чичваркина не содержит ни одного живого слова, некоторые комментаторы предположили, что доступ к блогу получил кто-то посторонний, либо цитату разместили его помощники. Никакой реакции со стороны владельца журнала на эти предположения пока также не последовало. Большинство комментариев доброжелательны, хотя часть блогеров и выбрала юзерпики с изображением экс-главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского за решеткой.

Напомним, что в конце января бывший совладелец компании «Евросеть» и основной претендент на пост председателя Московского городского отделения партии «Правое дело» был объявлен в федеральный и международный розыск в рамках уголовного дела по факту похищения бывшего экспедитора «Евросети» Андрея Власкина. В середине января ему было заочно предъявлено обвинение в похищении человека, самоуправстве и вымогательстве. Сам Чичваркин еще в конце декабря выехал из России, и с тех пор находится в Лондоне. Однажды он связался с соратниками по партии, заявил о своей невиновности и попросил помощи. Сопредседатели «Правого дела» поддержали позицию Чичваркина, но ввиду отсутствия надежды на его скорое возвращение в страну были вынуждены начать искать ему замену на посту председателя московского отделения партии. Кандидата, который устроил бы всех трех сопредседателей, пока не найдено.


Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
ксенон
Все ни как не решусь пойти в театр.
Фотографии Тюмени - Театры

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией