Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


суббота, 14 февраля 2009 г.

Sape - Внимание, изменение условий договора

Уважаемый партнер, компания ООО "Софтсистемс" уведомляет Вас об изменениях в условиях договора привлечения новых пользователей ПО и БД. С 18.03.2009 вступают в силу новые формулировки п.4.4. и п 4.5. Договора.

Формулировка п. 4.4. изменяется с:

"Размер вознаграждения и иные условия договора могут быть изменены сторонами по взаимному согласию."

на

" Размер вознаграждения и иные условия договора могут быть изменены Заказчиком не чаще 1 раза в месяц путем размещения уведомления по адресу http://www.sape.ру/conditions.php не позднее, чем за 10 календарных дней до даты такого изменения. В таком случае Исполнитель вправе досрочно расторгнуть договор в течение этого срока путем направления Заказчику соответствующего заявления посредством интерфейса ПО.Если до истечения 10 календарных дней с момента размещения Заказчиком уведомления заявление Исполнителя не будет получено, Договор считается измененным с согласия обеих сторон."

Формулировка п. 4.5. изменяется с:

"Расчеты между сторонами осуществляются в рублях. В случае, если обязательства Заказчика будут выражены в условных единицах, одна условная единица признается эквивалентной 25 руб."

на

"Обязательства сторон выражены в рублях."

Если новые условия Договора не удовлетворяют Вашим интересам, Вы можете до 18.02.2009 отправить в соответствующую ветку обратной связи уведомление о расторжении Договора. В таком случае договор будет считаться расторгнутым через 30 дней после отправки такого уведомления, согласно условиям п. 7.3. Договора.



Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Фотографии Тюмени - Фонтаны
vertu

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Так и не понял, чем это грозит для нас обычных смертных?

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией