Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 15 июня 2009 г.

Google запустил поиск по микроблогам

Компания Google разрабатывает сервис поиска по микроблогам. Об этом сообщает блог Google Operating System. Новый поисковик будет индексировать записи, опубликованные в Twitter и других аналогичных службах.

Микроблоггинг благодаря формату и простоте публикации становится все более популярным. Так, например, Твиттер нередко используется для ведения текстовых трансляций с различных конференций и докладов и освещения событий. Однако поиск Твиттера пока не очень эффективен — у него нет фильтра по релевантности (только по времени), а кроме того в настоящее время индексируются лишь записи собственных пользователей.

Если Google действительно сделает поиск по микроблогам, то по информации Google Operating System он этих недостатков будет лешен — пользователи смогут искать по нескольким сервисам и сортировать результаты по релевантности.

Стартапы, которые разрабатывают технологии для работы с данными в режиме реального времени, считаются перспективными. Американский предприниматель Рон Конвей (Ron Conway), один из первых инвесторов Google, планирует инвестировать в более 500 компаний, которые ведут разработки в этой области.

Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Мелкий блог
оригинальные платья свадебные фото

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией