Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 1 сентября 2009 г.

Бегун открывает онлайновое обучение

Мы всегда уделяли особое внимание обучению будущих специалистов агентств по работе с контекстной рекламой. Ведь чтобы стать аккредитованным агентством "Бегуна", подписать договор мало - необходимо пройти обязательное обучение. Например, каждые две недели рекламные специалисты приезжают к нам в московский офис и на целый день погружаются в тонкости контекстной рекламы и обучаются новым маркетинговым инструментам, но, к сожалению, не все могут приехать к нам. Поэтому обучение региональных агентств мы ведем дистанционно, с помощью Школы контекстной рекламы. Регулярно добавляем на сайт новые электронные методические материалы, видеоуроки, а сегодняшнего дня мы приглашаем вас на онлайн уроки!

Живое общение при обучении помогает намного лучше усвоить информацию и ответить сразу на многие возникшие вопросы, так что мы решили запустить онлайн семинары, посещение которых обязательно для аккредитации региональных агентств. Семинар идет 2 дня по три часа, кроме интернета, браузера и колонок/наушников больше ничего не нужно. По присланной нами ссылке вы заходите на сайт, где в специальном интерфейсе видите и слышите наших лекторов, тут же демонстрируется презентация, по которой идет обучение, и в прямом эфире можно задать свои вопросы.

Так что первыми учебный год начнут старшие классы - наши региональные рекламные агентства.




Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
болгария отдых на море летом и зимой
хотите похудеть на 6 кг нет проблем
replica watches high quality replica watches

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией