Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 11 сентября 2009 г.

Что делать, чтобы фильтр работал

Совет 1. Не используйте параметр www в фильтрах объявлений
Объявления следует блокировать на уровне домена. Нередко издатели добавляют параметр www в свои фильтры, например, вводят www.example.com вместо example.com. При фильтрации www.example.com объявление, указывающее на целевую-страницу.example.com, по-прежнему будет появляться на вашей странице. .

Совет 2. Возможность заблокировать рекламодателей с низкими ставками – это миф
При проведении аукциона наша система автоматически выбирает наиболее эффективные объявления для каждой страницы, чтобы обеспечить вам максимальную прибыль. В особенности это относится к расширенным текстовым объявлениям. Отфильтровывая объявления, которые, по вашему мнению, приносят мало прибыли, можно на самом деле исключить самые лучшие объявления и уменьшить потенциальный доход. Каждое отфильтрованное объявление сокращает количество участников аукциона, что понижает конечную цену объявления, которое будет показано на вашем сайте. Чем выше конкуренция за место на вашем сайте, тем больше ваш доход. К тому же, в ходе аукциона учитывается CTR (рейтинг кликов ссылки) объявления, поэтому объявление с ценой за клик 0,25 доллара США и CTR, равным 5%, представляет большую ценность, чем объявление с ценой 1 доллар США и CTR, равным 0,1%.
Подробнее о принципах работы аукциона.

Совет 3. Не создавайте лишних фильтров
Используйте фильтрацию URL только при крайней необходимости. Как отмечено выше, каждый URL, добавленный в список фильтров, может сократить потенциальный доход от AdSense, поэтому важно тщательно обдумать решение о блокировке.

Некоторые издатели беспокоятся, что объявления конкурентов могут отрицательно сказаться на их собственных продажах, и создают слишком много фильтров, тем самым ограничивая число доступных объявлений для своего сайта. Что мы можем посоветовать? Экспериментируйте. Некоторые издатели совсем не используют фильтры, причем их объем продаж не сокращается при использовании рекламы AdSense на страницах сайта. Возможно, это работает не для всех издателей, но сначала нужно протестировать, чтобы узнать каков будет эффект перед тем как непреднамеренно понизить свой доход от AdSense.




Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блогМой твиттер:

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
оценка имущества и интеллектуальной собственности
торговая марка бренд и товарный знак
обои бамбук натуральные

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией