Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 2 сентября 2009 г.

Стартовал WebHiTech-2009!



Господа веб-программисты, свершилось! Вчера, в последний день лета, стартовал второй ежегодный конкурс технологического совершенства сайтов “WebHiTech-2009″! Конкурс проводится при активной поддержке компании RU-CENTER.

Говорят, во второй раз всегда страшнее. Но, с другой стороны: сколько ошибок можно исправить, сколько недочетов свести к минимуму, сколько нюансов учесть, – в общем, подготовить конкурс или подготовиться к нему (смотря каким образом ты с ним связан) на все 100 баллов!

WebHiTech-2008 Те самые максимальные 100 баллов, за которые в прошлом году бились участники конкурса. И, в общем-то, верхнюю планку не взял никто. Справились наши «сайтостроители» лишь на твердую «международную» – тройку с плюсом: наивысшее количество набранных очков – 66.

Скромно, не правда ли? Однако это пробный шар. Тем более что и одна из целей конкурса – обратить внимание создателей сайтов на перспективные веб-технологии и новые отраслевые стандарты, которые помогают повысить эффективность разработки сайтов.

«Абсолютно каждая заявка на участие в конкурсе проходила рецензирование отборочным комитетом. Рецензии и субъективные мнения участников в обязательном порядке доводились до сведения заявителей. Поэтому исправляли ошибки не только разработчики не допущенных к участию в конкурсе сайтов, но и разработчики сайтов-номинантов, – поделился с нами воспоминаниями Артемий Ломов, председатель оргкомитета WebHiTech. – Таким образом, на мой взгляд, миссия конкурса – сделать Рунет немного лучше – реализовалась уже задолго до подведения окончательных итогов. Некоторые проекты были допущены до участия в конкурсе со второго, третьего раза».



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
каталог MBA программ, mba
покер онлайн и играть в игру покер онлайн
одесса авто - частные бесплатные объявления Одессы о продаже автомобилей

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией