Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 27 августа 2008 г.

ERROR: Cannot INIT user session :o(

Как мне надоела эта надпись при сбое в Sape Вы бы знали.

ERROR: Cannot INIT user session :o(

После перехода на новый дизайн, стала появляется много различных глюков. Хотя админы и модеры постепенно все лечат, но уж что-то медленно все двигается.

На данный момент на форуме Sape идет обсуждение вопрос связанного с анкорами ссылок. ВМ предлагают ввести ряд правил покупки ссылок, ну допустим, чтобы не было тупого повторения слов, однокоренных слов и прочее. Avelon их пока слушает, будет интересно чем закончится данная дискуссия.

А вот я бы в свою очередь, добавил бы возможность ВМ при поступлении заявки редактировать текст ссылки и отправлять назад к О для подтверждения. Т.е. возможно О понравилась площадка, но из за того что брал оптом просто забыл или еще по какой-то причине не купил ссылку.

Попробуй зарабатывать с Sape

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
SEO - не для всех

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией