Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 12 февраля 2008 г.

Google присматривается к Рапиде

Google и платежная система "Рапида" приступили к тестированию сервиса перевода средств российским веб-издателям - пользователям сервиса контекстной рекламы Google Adsense. Такую информацию приводят "Ведомости" со ссылкой на близкий к Google источник. Представляющая "Рапиду" Анастасия Шляхова подтвердила факт достигнутого с Google соглашения, однако не раскрыла его деталей.

Напомним, что до сих пор Google рассчитывалась с российскими пользователями своего сервиса контекстной рекламы, впрочем как и со всеми остальными, - при помощи банковских чеков. Данный вариант является для отечественных веб-мастеров малопривлекательным: чеки из США в Россию идут до четырех недель. Более того, за обналичивание чека возьмется не всякий российский банк, но если это происходит, то банки берут за свои услуги до 10% комиссионных, к тому же получения денег по чеку придется ожидать около двух месяцев.

Как передают "Ведомости", копия письма от имени Google, приглашающего российских веб-мастеров протестировать платежи через "Рапиду", появилась на днях на одном из интернет-форумов. Таким образом, как обещают авторы письма, деньги от Google, при желании можно будет обналичить в почтовых отделениях.

Несмотря на то, что близкий к Google источник утверждает, что рассылка вышеупомянутого письма имела место, руководитель российского офиса Google Владимир Долгов комментировать ситуацию отказался.

Надо сказать, что "Рапида" - не первая платежная система, с которой Google договаривается о партнерстве. Ранее американская компания вела переговоры с Western Union и WebMoney. Однако уже в апреле 2007 г. Google уведомила сайты-партнеры, что не станет перечислять деньги через Western Union: та принимает платежи только для частных лиц и они не должны быть связаны с бизнесом. Не состоялось и партнерство Google с WebMoney, хотя эта система предлагала все возможности, говорит вице-президент WebMoney Transfer Виктор Турсков.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией