Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 11 февраля 2008 г.

Легкие деньги для веб студий от Sape

Уважаемые менеджеры и руководители студий дизайна и разработки сайтов – эта заметка для Вас. Так же свободные разработчики кто уже обзавелся сайтом или является администратором любого ресурса.

У Вас есть сайт или не сколько сайтов, но Вы еще не думали как получать с него прибыль кроме как продавая рекламные баннеры.

Система продажи / покупки ссылок Sape поможет Вам получать дополнительную прибыль с Ваших сайтов, прилагая минимум усилий.

От Вас лишь требуется зарегистрироваться в системе Sape и добавить сайт.

Настройка состоит в том что вы размещаете код системы в том месте где Вы хотите видеть ссылки, которые будут покупать у Вас другие веб мастера.

Прибыль можно получать даже с молодых сайтов, а тем более если У вас есть старый сайт который уже давно в сети и имеет не нулевые показатели тИЦ и Pr. Тогда для Вас открыта дорога к заработку, ведь сайты должны нести не только информацию пользователям но и доход своим создателям.

Так что пробуйте, экспериментируйте и получайте Деньги.

Зарегистрироваться в Sape.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией