Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 1 октября 2008 г.

Бабло за сентябрь

Директ - 4,09$

AdSense - 42,83$

Sape - 95,41$

Tak - 0$, теперь я тут покупаю трафик.

Loveplanet - 0,3$

Kinotraff - 7,01$, хочется большего, повысили ставку до 18$ за 1000 переходов, слишком мало выкупают трафика, плохо.

Begun - 6,5$

Mainlink - 8,01$

Blogun - 247,7$

Clx - 0$

Wmlink - 0$, теперь я тут покупаю трафик.

Richtraffic - 13,23$

Ozon - 2,55$, в последние дни купили пару книг, сам покупаю больше в 10 раз чем, покупают по мои ссылкам.

Xap - 333,31 ксапов, хз почему так не ровно, может проценты ;)

Popunder - 1,78$

J2J - 0,586$

Advengo - 0$

ProfitBlog - 1,5$

Uniplace - 0$

Прочее - 116,1332$

Перешел на другой принцип подсчета, когда считаю только те деньги которые вывел на кошелек и лишь только в новых или там где слишком мало, пишу сколько есть на аккаунте.

По итогам месяца, скажу, что рост идет по всем партнеркам, хотя и не везде как хотел бы, в сумме получилось: 556,0292 бакса, если перевести по курсу 25,24 получается 14 034 - а это уже не дурно, средненькая такая ЗП менеджера по продажам.

Радуют конкретно сапа, адсенс и блогун, хотя блогун заработок не пассивный и от него все равно откажусь, ибо пока много денег нужно было на новые домены, хостинг, продление старых доменов, теперь вот еще подумываю над прогонам по каталогам для не которых проектов. Много средств пустил на рекламу, кстати о чем не жалею, а только рад буду проверить - на сколько полезны те или иные методы.

В Сапе доход вчера был 2,94$ в сутки, но был в error полностью один сайт с Pr=3 теперь сайт работает и надеюсь доход пойдет в гору.

Кстати кучу бабок слил, около 5000 на Озон, 2 заказа помоему было, в одном из них офис и куча книг Лукьяненко, приятно делать себе подарки.

Кстати если все пойдет как планирую, то скоро выведу на карту тысячи 4 с кошелька и пойду за XP в магазин.

Алсабмиттер, Аутпост, Касперский, Офис, пришло время Винда, а еще на неделе куплю Бат. - Лицензия это очень хорошо товарищи.

Richtraffic - Заработать просто, вешаем код и раз в неделю получаем выплату на кошелек, не нужно ничего делать. Так что регистрируемся и начинаем считать своих посетителей и деньги.


А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_______________________________________________________________
Кубань
оптимизация сайтов

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией