Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 1 октября 2008 г.

UniPlace - контекстные ссылки

Вы хорошо поработали над сайтом: создали уникальное содержимое, удобную навигацию, зарегистрировали сайт в поисковых машинах и настроили все, чтобы он был полезным ресурсом для пользователя и желанной площадкой для рекламодателей. Самое время предложить ему поработать на вас, зарегистрировав его в системе «UniPlace». Монетизация сайта - процесс, в результате которого сайт начинает приносить стабильный доход его владельцу, - производится достаточно просто в три шага. Все они действительно легки в исполнении и не требуют специальных знаний.

Помимо классических блочных ссылок, система «UniPlace» успешно работает с покупкой и продажей ссылок прямо из текста страницы - с контекстными ссылками. Контекстные ссылки более выгодны и имеют ряд ключевых преимуществ перед блочными ссылками:

  • Контекстная ссылка всегда является тематической для страницы продавца;
  • Контекстная ссылка котируется выше у оптимизаторов благодаря ее большей эффективности;
  • Контекстная ссылка приносит больше прибыли продавцам и больший эффект оптимизаторам;
  • Контекстная ссылка практически всегда стоит в естественном тексте, написанном людьми;
  • Контекстные ссылки не скапливаются в одних местах, подобно блочным, и как следствие реже подвергаются санкциям со стороны поисковых систем.

Система «UniPlace» первой предоставляет все удобства автоматизированных режимов работы при покупке или продаже контекстных ссылок. Вы можете не только настроить автоматическую покупку заданных ключевых слов на сайте, но и контролировать, а также изменять покупаемые тексты, набранные для вас роботами по вашим заданным параметрам. Благодаря подобному функционалу автоматической работы (с подтверждением или без), покупка контекстных ссылок превращается из нудного и ручного процесса в быстрый и эффективный инструмент по продвижению сайта в поисковых системах. Оптимизаторы получают в свои руки качественный и легкий в использовании инструмент быстрого решения своих задач, а веб-мастера получают эффективный способ монетизации сайта и дополнительного и простого извлечения прибыли.

Регистрация в Uniplace


Пока еще мало народу пробует систему, лучше успеть зарегистрироваться и собираться партнеров, так что давайте регаться.

UniPlace - биржа купли-продажи ссылок


Инвайт в J2J - приглашение в систему, в Sape зарабатывают ВСЕ!

Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

______________________________________________________________
Экстрим - водный поход зимой.
Клебан-Бык

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией