Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 20 октября 2008 г.

Sape - Обновление регистрационных даннных

Здравствуйте. Напоминаем, что, как ранее сообщалось, учетные записи, не осуществившие обновление своих регистрационных данных до 25 октября, будут заблокированы. Процедура блокировки подразумевает полное удаление всех добавленных на такие аккаунты площадок и проектов. Единственная функция, которая будет доступна на этих учетных записях, - возможность оформить вывод не потраченных/заработанных до момента блокировки учетной записи средств.

Во избежание возможных проблем, просим как можно быстрее пройти процедуру перерегистрации. Поскольку задержка с перерегистрацией многих учетных записей вызвана тем, что их планируется регистрировать на индивидуальных предпринимателей, но при этом у владельцев этих аккаунтов возникли сложности с открытием расчетного банковского счета, - поля с банковскими реквизитами в форме регистрации временно оформлены как необязательные, т.е. можно перерегистрировать свой аккаунт без указания банковских реквизитов и указать эти реквизиты в своем профиле позже, когда расчетный счет будет открыт.

С Уважением, Администрация системы.

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Южный Урал
бумага для офиса

Мебель для офиса - Офисная мебель по специальным ценам

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией