Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 16 октября 2008 г.

Яндекс оказывает первую помощь

Интернет, 16 октября 2008 года. Специалисты Яндекса бесплатно помогают начинающим пользователям Яндекс.Директа. «Первая помощь» по настройке рекламной кампании будет оказана любому новичку независимо от объёма заказа на контекстную рекламу.

«Число клиентов Яндекс.Директа постоянно растет, многие из них никогда не работали с контекстной рекламой. Они могли бы привлекать больше целевых посетителей и по более низкой цене, если бы знали как, — говорит Евгений Ломизе, руководитель отдела рекламных технологий компании „Яндекс“. — Мы хотим помочь им разобраться с этим».

Все рекламодатели, у которых одна активная рекламная кампания и не более трёх объявлений, могут отправить из интерфейса Яндекс.Директа заявку на оказание «Первой помощи». Сотрудники Яндекса проанализируют эту кампанию и порекомендуют, как сделать её более эффективной.

Яндекс.Директ — первая и крупнейшая система размещения контекстной рекламы в Рунете. Объявления рекламодателей показываются на страницах результатов поиска, а также на сайтах Рекламной сети Яндекса.

Контакты:
Компания «Яндекс»
Елена Колмановская, главный редактор
Михаил Ушаков, руководитель пресс-службы
Телефон: (495) 739-7000
Факс: (495) 739-7070
Электронная почта: pr@yandex-team.ru


Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
красивые дома
Проф шкафы-купе и офисная мебель

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией