Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 8 октября 2008 г.

Мелочи жизни

Все идет своим чередом, только чего то у меня поугас стимул работать в темпе, нужно себя подбодрить что ли, ну да ладно разберемся, дурацкий озон - может хоть сегодня позвонят.

Заказ от 26.09.2008 - Статус: Все отправления доставляются c 06.10.2008 .


А озон еще и акции проводит, пока мой заказ тупит там.

Вы не поверите, что тормозило неделю весь заказ на 4000, блин, кружка с логотипом Яндекса, я в шоке, блин.

В октябре мы бесплатно доставляем заказы в пункты выдачи по всей России!
Вот нашел в сети такую систему автоматизации склада, всего за 5300 Евро. С учетом того, что нормальные системы стоят от 50000 Евро - это тот самый великий шанс поднять бабла, поставив эту систему клиенту на склад
Месяц бесплатной доставки в пункты выдачи заказов!

OZON всегда старался облегчить жизнь своим клиентам. Мы привозим заказы во все уголки России, а также заботимся о тех, кто не готов платить дополнительные деньги за доставку на дом. Наш ассортимент товаров (более 375 000 наименований) и их цена одинаковы для всех регионов России, что выгодно отличает OZON от многих ритейлеров, повышающих цену по мере удаления от столицы.

В октябре услуги интернет-магазина OZON станут ещё более доступными. Мы объявляем бесплатную доставку заказов стоимостью от 1000 рублей в пункты выдачи заказов по всей России*!

Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, пункты выдачи заказов находятся в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Саратове, Ростове-на-Дону, Казани, Новосибирске, Уфе, Астрахани, Хабаровске, Красноярске, Тюмени, Самаре, Владивостоке, Челябинске, Волгограде, Тольятти и Калининграде.

Все пункты выдачи в регионах России находятся в рамках удобного подъезда. В Москве же помимо центральных, открыто тридцать шесть новых пунктов выдачи заказов в сети "Мультифото"! Все они располагаются в спальных районах Москвы. Поэтому теперь вам не нужно будет ехать в центр города, чтобы забрать свой заказ. Достаточно найти тот пункт, который расположен ближе всего к вашему дому!


Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Вот нашел в сети такую систему автоматизации склада, всего за 5300 евро. С учетом того, что нормальные системы стоят от 50000 Евро, поставив эту систему клиенту на склад. ФОЛИО WMS Комплект.
продвижение блога

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией