Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 7 октября 2008 г.

Попробуйте бесплатно новый тарифный план Блог

Специалисты нашего платного хостинга разработали для вас совершенно новый тарифный план под названием "Блог"! В нём есть всё, что нужно для создания своего собственного автономного и независимого блога. В вашем распоряжении - заранее установленная и всегда свежая версия популярного движка WordPress, удобный интерфейс на русском языке, плагины для фотогалереи и кросспостинга записей в LiveInternet и LiveJournal, 1.5 Гб дискового пространства под файлы и, конечно, служба поддержки!

Данный тарифный план не включает в себя ssh/ftp доступы и почту, однако он выгодно отличается по цене (всего 75 р. в месяц) и предоставляет возможность полного администрирования вашего блога, обновления и установки дополнительных плагинов и визуальных тем без каких-либо ограничений.

# Испытательный срок - бесплатно!

Все, кто закажет хостинг в рамках тарифного плана "Блог" в октябре, смогут бесплатно пользоваться им в течение месяца со дня оформления заявки! Знакомьтесь с новыми возможностями, пробуйте, осваивайтесь и делайте выбор.

# Шаг за шагом

Для тех, кто пока не имеет опыта работы с системой WordPress, мы подготовили специальную инструкцию - она поможет освоить "панель приборов" WordPress, разобраться с настройкой дизайна, научиться управлять виджетами, плагинами, комментариями, загружатьфайлы и, конечно, создавать записи!

# Больше, чем блог

Блог на основе WordPress вполне может заменить полноценный сайт благодаря гибкой системе настроек дизайна, функциональных модулей и блоков. Из сотен профессионально выполненных готовых шаблонов вы можете выбрать наиболее подходящий для себя вариант и за считанные минуты применить его. Либо создать на основе шаблона свой собственный, неповторимый проект - с меню, разделами, тегами и другими элементами навигации. Отличный вариант для всех, кому нужен качественный сайт, простой и удобный в управлении - в кратчайшие сроки и с минимальными расходами.



АГАВА платит

Домен .ru бесплатно

Аренда сервера

Спам защита

Фаервол

Книжный магазин



Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Учимся завязывать галстук.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией