Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 9 октября 2008 г.

Новости из Sape

8 октября было сразу 3 новости, то ли я не смотрел, то ли мне они показались не нужны, вот сам смотрите:

1:
По адресу http://www.sape.ru/transfer.php Вы можете оставить заявку на перенос площадок и/или проектов на другой аккаунт. Обращаем Ваше внимание, что заявки рассматриваются на предмет нарушения правил партнерской программы. Также обратите внимание, что средства между аккаунтами переводить нельзя, чтобы получить их, оформите заявку на вывод.


2:

Если у Вас при положительном балансе сегодня не создается заявка на вывод, то создать ее Вы сможете завтра, после ночного пересчета биллинга. Это связано с технической ошибкой создания заявок вчера (7 октября), которая уже исправлена, но по этим заявкам мог возникнуть дисбаланс средств на текущих счетах. Это все поправимо, нужно подождать 1 сутки.


3:
Уважаемые пользователи, внесены изменения в пункт 1.5. агентских договоров с ООО «ВМ Восток» и ООО «Софтвэй», о чем по адресу http://www.sape.ru/conditions.php размещены соответствующие уведомления.

Данные изменения продиктованы возникшими обсуждениями на различных форумах по поводу сохранности личных данных, предоставленных физическими лицами гражданами РФ при регистрации в системе и призваны дополнительно подчеркнуть обязательства центров обслуживания партнеров по обеспечению конфиденциальности предоставляемых им данных.
Хотим отдельно отметить, что как ранее, так и сейчас все Ваши данные находятся в полной сохранности и эти изменения необходимы лишь для того, чтобы «успокоить» пользователей, у которых по каким-то причинам ранее возникали какие-либо опасения.

Так же хотим еще раз известить физических лиц граждан РФ, что с сегодняшнего дня, для тех, кто сразу в процессе регистрации не успел приложить сканы документов, такая возможность теперь появилась в профиле учетной записи. Завтра, в течение дня, как и сообщалось ранее в форме регистрации и в новостях, доступ в учетные записи, к которым не были приложены соответствующие документы, будет ограничен до тех пор, пока они не будут предоставлены. Просим с пониманием отнестись к этому вопросу, поскольку без этих данных центры обслуживания партнеров не смогут своевременно и в полном объеме выполнять свои обязательства, возникающие у них в процессе работы. Выплаты по учетным записям, зарегистрированным на граждан РФ, будут доступны только после проверки предоставленных документов.



Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Сергей Павленко о продвижении сайтов с j2j.ru
Развлечения в Москве

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией