Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 3 октября 2008 г.

Google запустил новостной поиск по блогам

Компания Google запустила новую версию системы поиска по блогам Google Blog Search, сообщает Computerworld. Она представляет собой аналог Google News, но вместо сообщений с новостных сайтов в ней будут публиковаться посты из онлайновых дневников.

Основой Google Blog Search стали технологии, используемые в Google News. Они позволяют системе обрабатывать около 900 тысяч сообщений в час. Выбирать топовые посты поисковик будет опираясь на собственные критерии.

По аналогии с Google News, в Google Blog Search предусмотрены новостные категории. Это политика, технологии, бизнес, наука, развлечения, фильмы, телевидение и спорт.

В настоящее время сервис доступен лишь в англоязычной версии. До конца года должны появиться локализованные версии Google Blog Search.

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.
Игры с трафиком: Richtraffic, Kinotraff и Popunder.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Технический перевод
Windows Vista, купить в Украине

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией