Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


суббота, 22 августа 2009 г.

AdSense заговорил по-литовски, по-украински и по-латышски

Управляете сайтом на литовском, украинском или латышском языке? В таком случае у нас есть для вас хорошие новости: мы запустили AdSense для поиска и AdSense для контента на этих языках.

Чтобы приступить к созданию рекламного кода и кода поискового окна, перейдите на вкладку "Настройка AdSense" своего аккаунта. Наша система будет автоматически настраивать таргетинг объявлений на контент ваших страниц и поисковые запросы пользователей на этих трех языках. Чтобы изменить настройки языка в вашем аккаунте, на вкладке "Моя учетная запись" в разделе "Настройки языка и контактной информации" нажмите "изменить".

Если вы еще не являетесь издателем AdSense, но хотите получать доход от рекламы на своих веб-страницах, написанных на одном из этих языков, ознакомьтесь с правилами нашей программы и отправьте заявку на участие.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Мелкий блог
Seo блог
Твиттер 2uz

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией