Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 26 августа 2009 г.

Google - Если вы пострадали от действий мошенников

Google - Если вы пострадали от действий мошенников


* Если вы пострадали от действий мошенников или подозреваете, что пострадал кого-либо еще, сообщите о подозрительном сайте и напишите жалобу в соответствующее учреждение.

* Если вы обнаружили ряд сайтов с одинаковым содержанием или общими шаблонами, на которых пользователям предлагается один и тот же продукт или схема, сообщите нам о факте спама.

* Если вам предложили заплатить за размещение подозрительных ссылок на вашем сайте, сообщите нам об этом с помощью соответствующей формы. Если у вас есть свой сайт или вы отвечаете за рекламу на сайте, хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на показ рекламы или вступать в совместные проекты, целью которых является привлечение пользователей к вышеупомянутым схемам.

* Если форум вашего сайта или раздел комментариев был заспамен предложениями о невероятной финансовой прибыли, возможно, вам потребуется изучить методы борьбы со спамом в комментариях. Спамеры стараются воспользоваться любыми разделами вашего сайта, где есть содержание, создаваемое пользователями, и даже готовы регистрировать тысячи фальшивых пользовательских профилей , чтобы ускользнуть от систем защиты.

* Если вы получаете подозрительные сообщения, якобы отправленные компанией Google, возможно, это попытки фишинга . Сообщите о них по адресу phishing@google.com.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Доска объявлений рынок услуг
As your premier poker best rakeback
bangkok hotel - Online Reservation for Bangkok Vacation.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией