Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 28 августа 2009 г.

Получайте максимальный доход от показа объявлений в AdSense

Около года назад мы начали принимать медийные объявления от квалифицированных сторонних поставщиков, что помогло повысить конкуренцию медийных объявлений за показ на сайтах издателей AdSense. Это изменение позволит сетям, сертифицированным Google участвовать в аукционе за место на сайте AdSense . Новая функция позволит вам получать максимальный доход от каждого объявления, размещенного на вашем сайте, будь-то реклама AdWords или от сертифицированных сторонних поставщиков.

Что представляют собой эти рекламные сети? Это рекламные агентства и компании, которые сотрудничают с рекламодателями и издателями, осуществляя покупку и продажу объявлений на сайтах, владельцами которых они не являются (как AdSense). Теперь рекламодатели из других рекламных сетей смогут конкурировать с рекламодателями AdWords за рекламное место на вашем сайте. Все отчеты и платежи будут по-прежнему проходить через AdSense и форматы объявлений останутся прежними.

Чтобы гарантировать высокое качество объявлений на ваших сайтах, мы проводим обязательную сертификацию всех рекламных сетей, допуская только те из них, которые соответствуют нашим высоким стандартам в отношении конфиденциальности пользователей, качества объявлений и быстродействия. При этом вы сможете самостоятельно формировать список сетей, допущенных к показу объявлений на ваших страницах, используя функции блокировки рекламных сетей или функции выбора всех сетей. Таким образом, при желании вы можете разрешить показ объявлений только от рекламодателей AdWords. Подробнее об управлении этими настройками аккаунта читайте в Справочном центре AdSense.
Мы будем постепенно разрешать показ новых объявлений из рекламных сетей, сертифицированных Google, на страницах AdSense, поэтому вы не ощутите моментального влияния этого изменения на объявления и размер доходов. По мере сертификации новых сетей, они будут появляться в аккаунтах издателей. Для начала мы запустим эту функцию для издателей из Северной Америки и Европы, но надеемся, что в скором времени она будет доступна и в других странах.




Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Новейшие автомобили ауди уже в продаже
недвижимость за рубежом и за рубежом
В продаже загородная недвижимость для покупки

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией