Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 27 августа 2009 г.

Правильная регистрация сайта в каталогах

Правильная регистрация сайта в каталогах.

Да какая разница, под каким названием регистрировать сайт в каталогах!

Если вам плевать на посещаемость вашего сайта, тогда действительно никакой. Но так как вы читаете эту статью, то под такую категорию пользователей вы не подпадаете.

На самом деле регистрация в каталогах, с точки зрения привлечения целевой аудитории, намного эффективна.

Посетитель каталога, прежде чем перейти на интересующий его сайт, имеет возможность прочесть его описание, посмотреть на тематику сайта и воспользоваться рядом других интересных функций. Посетитель, так сказать может прицениться и сделать на 100% обоснованный выбор. И уж если ваш сайт его не разочарует, то постоянный посетитель у вас в кармане (ну или вы у него).

А теперь попытайтесь вспомнить, каким образом интернет-каталоги строят списки зарегистрированных в них сайтов? Можете долго не париться, все, абсолютно по-разному. Одни по результативности, другие по посещаемости, третьи просто по алфавиту.

Надеюсь, что смог донести до вас общую идею. Региструйте сайт в каталоге, давая ему такое название, которое будет наиболее эффективно взаимодействовать с поисковой машиной каталога.

И не забывайте что многие каталоги используют название указанное Вами в качестве анкора для ссылки на Ваш сайт, а это хороший плюс к ссылочному.

А еще скажу по секрету, другие каталоги ставят текст в анкор ссылки из описания, так что при описании делайте человеческий текст с вхождением нужных забросов и будет Вам счастье и будет Вам правильная регистрация.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Продвижение и оптимизация сайтов в одессе и Украине.
В продаже загородные коттеджи и таунхаусы.
Ручная работа, осенние поделки для Вас.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией