Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 27 августа 2009 г.

Правового регулирования Интернета в РФ пока не будет

Российское правительство не планирует в ближайшее время предпринимать никаких «запретительных шагов» в области правового регулирования Интернета.

Об этом сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев. Чиновник заявил, что диалог и с пользователями, и с создателями контента будет продолжаться в целях поиска общих правил. По его мнению, до тех пор, пока не наступит этап, когда Интернет станет регулироваться интернационально, установление контроля будет достаточно трудным. Г-н Щеголев также отметил, что некоторые онлайновые информационные ресурсы позиционируют себя как средства массовой информации и, как следствие, подпадают под действие закона о СМИ. Во всем остальном Интернет остается средой, где совершение правонарушений не должно освобождать от ответственности.

Игорь Щеголев также рассказал, что россияне не верят в возможность защиты персональных данных, размещаемых на интернет-порталах. Тем временем, нарушения в этой области являются «достаточно большой бедой», а стандарты по защите личной информации должного эффекта пока не приносят.

В 2008 году объем рынка информационных технологий в России составил 538 млрд рублей, что составляет 1,3% ВВП, сообщил министр. Для сравнения: в 2006 году объем этого рынка составлял 360 млрд рублей.

Министр подтвердил, что в 2015 году Россия перейдет на цифровое телевещание. После этой даты с российских аналоговых передатчиков в приграничных зонах будет снята международно-правовая защита. Недавно власти также приняли решение разеврнуть в Москве опытную зону телевизионного вещания на портативные переносные приемники по типу мобильных телефонов в формате DVB-H.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
selling Rolex Replica models: replica rolex gmt
растаможка авто по ЕТС и СТП)
Все салоны красоты москвы на одном сайте

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией