Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 25 августа 2009 г.

Sape - переход на WMR с 10 августа

С 10 августа ЦОПы останавливают прием заявок на вывод средств в WMZ. После 10 августа возможен будет вывод только в WMR. Заявки, поданные до 10 августа (включительно) будут обслужены в порядке живой очереди, обращаем Ваше внимание, что возможна задержка по срокам выплат. Прием WMZ будет работать до тех пор, пока не будет произведен окончательный расчет по всем заявкам на вывод WMZ. В дальнейшем, работа с Webmoney планируется только через WMR, также рассматривается вопрос о подключении дополнительных платежных систем.

Мы прекрасно понимаем, что этим создаем неудобства у части пользователей из СНГ. Переход на WMR - это вынужденная мера, связанная в основном с предпочтениями оптимизаторов пополнять лицевые счета в WMR. Мы предпримем максимально возможные меры, чтобы сгладить эти сложности, о чем дополнительно Вас проинформируем.

А ты еще не зарабатываешь на своем блоге? До 50 баксов в сутки, не жди, начни уже сегодня.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Такси города Тюмень.
Русский рэп альбомы.
Охрана и безопасность города Тюмень.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией