Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 26 августа 2009 г.

Google - как понять что перед Вами интернет мошенники?

Google - как понять что перед Вами интернет мошенники?

Как правило, если что-то выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, это она и есть. Вот некоторые признаки, на которые следует обратить внимание:

* Прежде чем заполнять какую-либо форму или передавать данные своей кредитной карты, поищите в Интернете, что другие люди говорят об этой компании и ее работе.

* Остерегайтесь компаний, которые просят аванс за услуги, которые Google предоставляет бесплатно. Прежде чем платить, посетите нашу страницу решений для бизнеса.

* Внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом. Остерегайтесь обещаний "легких денег", при которых вас просят сделать незначительный первый взнос, после чего с вашей кредитной карты или банковского счета тайком будет периодически списываться крупная сумма денег.

* Google никому не гарантирует размещения на первом месте в результатах поиска в AdWords - остерегайтесь компаний, которые обещают гарантированный рейтинг, ссылаются на особые отношения с компанией Google или рекламируют "приоритетную отправку" в Google. Здесь для Google все равны. В действительности, передать сайт напрямую в Google можно только с помощью страницы добавления URL или программы Sitemaps - вы можете сделать это самостоятельно и совершенно бесплатно.

* Остерегайтесь схем, действующих по принципу пирамиды, т.е. когда вы получаете комиссию за то, что привлекаете дополнительных участников.

* В некоторых рекламных слоганах используется слово "Google" или другие товарные знаки прямо в названиях с целевыми фразами типа "наличные", "день зарплаты", "деньги", "секреты", "работа на дому" и т.д. Не доверяйте тому, что не можете найти в списке продуктов Google или на странице решений для бизнеса.

* Ищите подтверждения от третьих лиц. Мошенники могут с легкостью копировать изображения, чтобы украсить сайт "отзывами по ТВ", "пятизвездочными обзорами" и логотипами известных новостных каналов. Продукты, которые действительно рекомендованы экспертами и другими пользователями, обычно имеют ссылки на подлинные новостные сайты и сайты с обзорами разных пользователей.

* Сохраняйте то же самое недоверие к нежелательным письмам о том, как заработать с помощью Google AdWords, которое вы испытываете к препаратам для похудения "за одну ночь" или призывам оказать финансовую помощь многодетной "не местной" семьме. Как правило, остерегайтесь предложений от компаний, которые пишут вам без всякой видимой причины. Вы не поверите, но мы тоже получаем спам типа:

"Я посетил ваш веб-сайт и заметил, что его нет в индексе большинства основных поисковых систем..."

* Компания Google не проводит лотереи, и мы не выбирали ваш адрес электронной почты, чтобы вручить вам миллионы долларов. Не раздавайте реквизиты вашего банковского счета в ожидании сорванного куша.



Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Для азарта игровые автоматы онлайн
В клинике лечение импотенции не тяните
Хочешь поиграть в игры онлайн нет проблем, приходи к нам

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией