Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 28 августа 2009 г.

PHP 5.3 и MySQL 5 в Агаве

Хостинг должен быть современным: PHP 5.3 и MySQL 5 в Агаве

Специально для клиентов, которые следят за новейшими разработками в области программирования и находятся “на острие технологий”, подразделение виртуального хостинга Агавы вводит поддержку PHP 5.3 и MySQL 5. Любой клиент теперь может выбрать нужную ему версию PHP в своей панели управления сайтом (cPanel) в разделе “Программное обеспечение и службы”. MySQL 5 становится стандартом для всех новых клиентов хостинга.

Напомним, что с PHP 5.3 старые скрипты могут не работать, или работать не корректно. Поэтому перед переходом на новую версию советуем убедиться, что все используемые вами функции будут стабильно работать. Для тех, кто пока что не собирается переходить на новую версию, мы, естественно, оставляем возможность выбора одной из более ранних версий. В случае, если вы не уверены какую версию выбрать - оставьте версию по умолчанию.

Переход на MySQL 5 гораздо проще, однако, очень рекомендуем ознакомиться со списком отличий. Новая версия MySQL обладает более высокой производительностью по сравнению с предыдущей версией, а размер базы данных теперь занимает значительно меньше места на диске – по результатам независимых тестирований разница достигает 20%.




Подписывайтесь на rss подписку:Подпишись на Мелкий блог

Sape. Инвайт в J2J - приглашение в систему, Размещай статьи с Liex и Seozavr.
Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap. Для Блоггера: Blogun и ProfitBlog.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_________________________________________________________
Объявления автомобили и цены на сайте.
Вся недвижимость в продаже.
Покупка и продажа автомобилей.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией