Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


воскресенье, 7 сентября 2008 г.

Получайте шанс заработать с J2J

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов

Новая и совершенно уникальная система, которая сочетает в себе несколько вариантов заработка и продвижения сайте, т.е. мы имеем шанс поработать в гибриде Sape, Blogun и еще нескольких систем.

Почему нужно поторопиться с регистрацией, дело вот в чем, открытая регистрация пока не доступна, т.е. обязательно нужно перейти по ссылке или по баннеру содержащей код партнера уже работающего в системе.

В чем плюс - Система пока находится в тестировании и народу работает очень не много, так что у каждого есть шанс после регистрации, рассказав на своем блоге о системе и проставив уже свои ссылки, получить себе в партнеры с десяток, а то и больше рефералов, что всегда приятно и денежно.

Так что все кто работает с Блогуном и понимает как легко можно зарабатывать на блоге советую срочно регистрироваться и пробовать работать с J2J.

Регистрация в J2J - не будь последним

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

__________________________________________________________
Что такое альтернативный биллинг?

2 комментария:

Анонимный комментирует...

j2j, конечно, послабее блогуна :)

Анонимный комментирует...

Ну это пока, смотря как создатели будут развивать сервис.

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией