Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 29 сентября 2008 г.

Richtraffic

29.09.2008 В связи с участившимися случаями накруток недобросовестными партнерами, а также жалоб со стороны покупателей о неуникальности трафика, мы приняли решение изменить алгоритм определения уникальности. Теперь уникальность посетителя будет определятся связкой IP + поток, куда сливатся трафик. Таким образом мы получаем чистый, отфильтрованный трафик и предоставляем возможность дополнительно заработать на тех же посетителях несколько раз. Однако такого рода система может негативно повлиять на количество засчитываемого трафика. По этому в течение недели мы пересмотрим тарифы на трафик.

29.09.2008 Выплаты произведены. Средства были переведены партнерам. Некоторые платежи не дошли до получателей и были возвращены на баланс. Всем спасибо за сотрудничество!

28.09.2008 Уважаемые партнеры! Ситуация на данный момент сложилась таким образом, что Вам начисляется очень маленькие суммы. Хотим довести до Вашего сведения, с чем это связано. Дело в том, что после разбирательств по поводу вредоносного ПО, мы забанили около 30% покупателей и ввели жесткий отбор и проверки перед тем, как с Ваших сайтов начнет литься трафик на клиентов. Процент выкупаемости (UPU) низок в связи с тем, что нет покупателей в данный момент. Ситуация безусловно решится, но это вопрос времени.

28.09.2008 Произведена проверка трафика. Некоторые недобросовестные партнеры были заблокированы.


Инвайт в J2J - приглашение в систему, в Sape зарабатывают ВСЕ!

Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

_______________________________________________________________________
домены ru

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией