Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


суббота, 13 сентября 2008 г.

Не тут то Seo под суд то

Ребята Вы не поверите, чего они хотели сделать, я просто в шоке, хотя с другой стороны закон есть закон и скоро думаю в этом направлении будут внесены поправки и в следующий раз возможно все уже может случиться совсем по другому.

Так вот.

В питере был иск от одной компани на другую. За то что, она указала в мета тегах своего сайта, зарегистрированный товарный знак другой. Т.е. на этот знак видимо идет трафик и их задавила жаба, мол знак наш не чего его юзать, а не тут то было суд иск отклонил, так как не понятно как знак туда попал и как он может влиять на что то.

В еще интересен момент, как суденые дядьки, разбрались в этом деле, неужели курс молодого бойца по Seo проходили? я бы на это посмотрел ;)

С каждым днем все больше задумываюсь над тем что делаю, как бы не стырить что то за что на меня обидятся :) шучу, надеюсь на моем веку этого еще не будет.

Всем успехов господа и великих свершений Вам!

Инвайт в J2J - приглашение в систему, в Sape зарабатывают ВСЕ!

Приглашения в закрытые системы: J2J и Xap

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

________________________________________________________
Розовый блог
Википедия онлайн бизнеса. Все о Pay Per Click
Обмен электронных денег - автор ресурса утверждает что его обменник полезная штука, все у кого есть возможность могут проверить.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией