Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 25 июня 2008 г.

AdSense уже 5 лет!

Голосуем за новость:
http://news2.ru/story/108991/
http://smi2.ru/iamwork/c27326/

Система Google AdSense была запущена 18 июня 2003 года. Это бесплатная программа, в которой объединены рекламные программы на базе цены за клик и цены за тысячу показов. Таким образом, издателю платят за действительные клики по объявлениям на его сайте или в результатах поиска, а также за показы на содержательных страницах.

На протяжении всего времени система контекстной рекламы помогает зарабатывать большому количеству владельцев сайтов, предоставляя им возможность размещать рекламу на своем ресурсе. Небольшая, но круглая дата для большинства осталась незамеченной, никаких официальных заявлений о праздничном событии от Google не последовало.

В России у AdSense складывались непростые отношения с издателями. Дело в том, что на протяжении длительного времени интернет-гигант не мог наладить выплаты заработанных в системе денег. В поисках альтернативы чековой схеме расчетов AdSense, Google пытался наладить сотрудничество с Western Union и WebMoney, но безрезультатно. С февраля этого года началось тестирование платежной системы Рапида, которое благополучно завершилось лишь накануне. C этой недели российские участники рекламной программы AdSense могут получать выплаты от Google наличными в отделениях "Почты России". О подробностях данного партнерства Google расскажет завтра (25 июня 2008) на специальной пресс-конференции.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией