Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 30 июня 2008 г.

Бабло за июнь

И еще один месяц я расстраиваюсь, потому что считать особо и нечего.

Зато провел свой первый конкурс, ребята даже не ожидали, что все будет так просто и быстро, все остались довольны. Различные циферки сторонних сервисов растут - показывая, что блог развивается и живет. На сегодня число подписчиков уже 21, а это радует.

Директ - 1,4$

AdSense - 23,44$

Sape - 12,11$

Tak - 2,21$

Loveplanet - 0,4$

Kinotraff - 0,79$

Begun - 13,84$

Mainlink - 1,76$

Blogun - 12,69$

Clx - 0,195$

Wmlink - 0,01$

Прочее - 42$

Совсем забыл про Рувеб - он принес мне 100 рублей.

В общем там получилось баксов 90-100, но это понты как бы, если рост бы хотя бы +100 уже лучше, а то 10-20 даже смешно как то.

Радует одно, капитально стал работать в июне, теперь есть свой хостинг, есть деньги на домены, работа кипит, а дальше видно будет.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Динамика есть и это главное. Может быть попробовать увеличить доход экстенсивно?

Анонимный комментирует...

Ну как сказать, допустим взять ту же сапу, под нее уже сделаны новые сайты и ждут своей очереди. А многое сейчас пробую, а брать объемом - это так сказать уже подразумевает под собой все большие и большие финансовые влияния, на которые я пока пойти не могу.

Анонимный комментирует...

Все упирается в стартовый капитал. Тогда надо не распыляться и акцентироваться на чем - то одном.

Анонимный комментирует...

У меня сейчас проходит, так сказать, этап становления на ноги и я все больше времени могу уделить своим делам. Так что пока хочется попробовать все по чуть чуть, а после уже выбирать дорожку и снова по ней работать. Таким образом иметь представления о многих партнерках, чтобы при необходимости переключиться и работать уже не с нуля.

ert2 комментирует...

Опыт - основа любого дела.

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией