Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 12 июня 2008 г.

Разморожен ЖЖ автора Владимира Владимировича

Комиссия по конфликтам LiveJournal сняла "заморозку" ЖЖ Максима Кононенко, известного как mrparker. Об этом вечером 8 июня сообщил в своем блоге бывший сотрудник компании SUP Николай Данилов.

Комиссия изменила свое решение после внесения поправок в правила сервиса. Теперь правило о заморозке журнала навсегда за призывы к насилию не применяется к материалам, которые являются сатирическими.

Кононенко было запрещено писать в свой ЖЖ с конца февраля, когда он призвал разбомбить Великобританию и отправить на освободившееся место российские сейнеры для ловли мойвы. Блогер также подчеркивал, что нет ни одного веского обоснования для существования Великобритании.

Блог mrparker журналист Максим Кононенко завел в 2001 году. Впоследствии Кононенко основал старейшую блоговую премию Рунета, премию Паркера, запустил проект "Владимир Владимирович™" и стал одним из самых читаемых блогеров Рунета. После заморозки аккаунта он продолжил ведение дневника на отдельном блоге idiot.ru. Будет ли он вести размороженный ЖЖ дальше, неизвестно.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией