Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 12 июня 2008 г.

Учет знакомых блогов и back link

Вот столкнулся с одним моментом. Интересно знать, кто удаляет комментарии, а кто нет, где остаются беки на твой блог, а где нет. Чтобы после пересчета тИЦ и Pr быть в курсе, какой бек был учтен, да и просто какая ссылка появится в беках, а какая нет.

Просто, все просто нужен софт.

Не долго думая, я решил его написать.

Все же очень просто, окошко добавить блог, пусть создается новый текстовый файл, а имя файлу будет URL адрес нового блога, чтобы вести учет и чтобы избежать повторного добавления блога.

Далее выбор блога, список, рыщет по папке и если находит текстовые файлы, формирует список и присваивает переменной имя файла, для дальнейшего использования.

Далее работаем уже с файлом, открывает в список построчно, где у нас будут ссылки на страницы, на которых мы оставили комментарии.

Все банально и просто, в конце нужно будет добавить возможность перехода по URL, сразу из программы, на страницу где мы оставили комментарий.

Красота, осталось все это воплотить и отлаживать, отлаживать, отлаживать.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Написал :) теперь тестим и отлаживаем

Идущий в гору комментирует...

Ага, потести и отпишись что вышло - может и другим сгодится. Я попробую, хотя особо этим делом и не увлекаюсь.

Анонимный комментирует...

А идея то хорошая, дать Вам потестить, главное не забыть ;) Я думаю еще пару деньков сам покопаюсь, по мелочам убью баги и дам попробовать Вам

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией