Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 19 июня 2008 г.

Money Net – мы чаще платим через сеть

Блог о знаменитых Викториях, самые известные и интересные звезды.

По данным Центробанка примерно 10 процентов всех безналичных платежей происходит через Интернет. Хотя стоит задуматься, откуда именно у Центробанка такие данные.
Я думаю точно отследить все операции, связанные с переводами, оплатами и выплатами не возможно, потому как нет единой централизованной системы.

Множество видов электронных денег, множество обменников и различные способы обналички, так что тут мне кажется, они еще долго не смогут вести контроль.

Хотя есть не большая возможность фиксировать входящие в сеть деньги через терминалы электронной оплаты, с возможностью пополнять кошельки WebMoney и Яндекс.Деньги, но все равно тут мало что словишь.

Так что господа пока живем.

Sape - начать зарабатывать на своем сайте не поздно ни когда.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу


Русский рэп и Хип хоп - все о рэп музыке, артистах и песнях.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией