Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 12 июня 2008 г.

А они все спамят

Спамчик:

Представляем вам современный, компактный, легкий в использовании, универсальный прибор для защиты от прослушивания и беспроводных камер - Антижучок.

Прекрасная вещь для тех людей, которые подозревают или боятся, что за ними шпионят! конецформыначалоформыНеобходим прежде всего бизнесменам и людям, часто ведущим конфиденциальные встречи и переговоры. Он всегда предупредит вас сигналом, если поблизости ведется удаленная видео или аудио запись! Замечательный подарок для друзей и близких. Брелок работает по принципу детектора радиоволн. Радиус действия до 3-4 метров.

Антижучок предназначен для улавливания сигналов исходящих только от беспроводных устройств таких как: жучки, беспроводные видеокамеры, микрофончики, то есть все приборы передающие информацию по радиочастотам (от 30 до 2500 mGr).

Он не способен обнаружить присутствие, проводных видеокамер, диктофонов, или микрофонов передающих информацию по проводам.

Размеры: 3,5x7,7x1,2 см.


А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

1 комментарий:

Unknown комментирует...

по 5 постов в сутки штамповать вот это пример для контент менегера)

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией