Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 13 июня 2008 г.

Google AdSense вывод средств через Rapida

Новость на news2 - проголосуй: http://news2.ru/story/107251/

Google AdSense вывод средств через Rapida

Внимание в аккаунте Google появилась кнопка: Настройка Rapida, т.е. появилась возможность выводить средства через платежную систему Рапида.

* Получение средств, отправленных с помощью системы Рапида, возможно через два рабочих дня после их отправки.

Что такое Рапида?

Рапида - это система платежей, позволяющая вам получать платежи AdSense по всему миру наличными через систему денежных переводов Рапида. Получить платеж в местном почтовом отделении можно всего через два дня его отправки в соответствии с нашим стандартным графиком платежей.

Это значит, что вам не потребуется ждать получения чека по почте. Выбор системы Рапида для получения платежей означает возможность сэкономить деньги на банковских комиссионных сборах и времени на клиринг в связи с обналичиванием чека.

Электронные платежи по системе Рапида осуществляются в долларах США. Однако в большинстве местных почтовых отделениях получить платеж можно в местной валюте. Курс обмена будет зависеть от курса, используемого вашим местным почтовым отделением в день получения платежа. Обратите внимание, что систему платежей "Рапида" в местных отделениях почты также называют "КиберДеньги".

Вы выбрали следующую форму платежа: Rapida.

Платежи по системе "Рапида" можно получить в местном отделении почты России. Для получения платежа необходимо предъявить удостоверение личности государственного образца, в котором имя получателя полностью соответствует имени получателя, указанному ниже.

Система Рапида позволяет осуществлять платежи только в случае, если адрес введен русскими буквами. Введите ниже свой точный адрес по-русски.

Важные примечания о системе Рапида:

* Обработка платежей выполняется в долларах США, но платежи можно будет получить в местной валюте. Чтобы получить платеж, необходимо выполнить следующие инструкции.
* Мы не можем обрабатывать платежи системы Рапида для юридических лиц.
* Ниже указана максимальная сумма для одной транзакции по системе "Рапида". Если ваш платеж превышает эту сумму, то вы получите всю сумму в виде нескольких платежей по системе "Рапида".

Максимальная сумма одной транзакции: Сумма в долларах США, эквивалентная 200 000 рублей


Инструкции: Как получить платеж по системе Рапида?

Чтобы получить платеж с помощью системы Рапида, выполните следующие действия:

1. Чтобы найти ближайшее почтовое отделение откройте страницу http://info.russianpost.ru/servlet/department.
2. Позвоните в местное отделение связи и убедитесь, что оно предлагает услуги системы "Рапида".
3. Посетите свое почтовое отделение, не забыв взять с собой паспорт.

Когда придете в почтовое отделение, скажите его работникам, что хотите получить платеж по системе Рапида. Обратите внимание, что систему платежей "Рапида" в отделениях почты также называют "КиберДеньги". Кроме того, помните, что платеж необходимо получить в течение 30 дней с момента его отправки через систему Рапида. По истечении этого срока средства будут возвращены на Ваш аккаунт AdSense.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Все ли видят это у себя в аккаунте? Похоже, что снова просто новую волну вебмастеров подключили к тестированию, а мы уже обрадовались.

aabat комментирует...

я случайно обнаружил, просто сумма накопилась.

Анонимный комментирует...

Так и я так же, я просто знал, что к концу июня введут такую возможность, я туда в аккаунт захожу то очень редко, а тут получилось что зашел именно в тот момент когда они фишку включили, в течении часа или двух.

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией