Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 19 июня 2008 г.

Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогосфере

Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогосфере

Эпидемия контента. Маркетинг в социальных сетях и блогосфере


Тираж: 3000 экз.

От издателя

Традиционные СМИ не умрут в ближайшее время. Информационное общение в блогах не заменит "обычной" журналистики и маркетинга - пока. Но готовиться к этому надо уже сейчас.

Сегодня отдельный человек обладает поразительной мощью воздействия на общественные настроения. Обычный блоггер или участник сетевого сообщества может испортить репутацию компании с многомиллионным оборотом. С другой стороны, социальные сети и блогосфера - могучие, но слабоизученные инструменты продвижения себя и своего бизнеса.

Эта книга поможет вам приспособиться к фундаментальным изменениям, которые ежедневно происходят вокруг нас. Homo informaticus, жаждущий славы, узнает, как реализовать это свое желание.

Штатные властители дум из корпоративных отделов маркетинга поймут, что движет миллионами участников сетевых сообществ, и научатся влиять на их намерения и поступки. Журналисты из традиционных и сетевых СМИ многое узнают о своем будущем.


Заказать книгу

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией