Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


среда, 18 июня 2008 г.

Поисковая оптимизация на PHP для профессионалов. Руководство разработчика по SEO

Поисковая оптимизация на PHP для профессионалов. Руководство разработчика по SEO

Поисковая оптимизация на PHP для профессионалов. Руководство разработчика по SEO


Тираж: 2000 экз.

От издателя

Книга двух специалистов в области маркетинга и разработки для Web посвящена технологиям создания и обслуживания Web-сайтов, которые оптимизированы для поисковых механизмов. Подробно рассматриваются такие вопросы, как облегчение индексации сайта, средства для продвижения сайта, роль архитектуры сайта в поисковой оптимизации, способы достижения хороших поисковых рангов и многие другие. Читатели ознакомятся с методами переадресации, Web-каналами и социальными закладками, приманиванием ссылок, созданием блогов, оценкой оптимальности сайта с точки зрения поисковых механизмов. Кроме того, приводится пример построения электронного магазина с учетом аспектов поисковой оптимизации.

Книга рассчитана на программистов и менеджеров по маркетингу разной квалификации, а также будет полезна для студентов и преподавателей дисциплин, связанных с разработкой и бизнес-аналитикой для Web.

Заказать книгу

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией