Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 20 июня 2008 г.

Почему Бегун

На одном из своих сайтов у меня установлен блок контекстной рекламы Begun мало помалу с него идет копеечка, и я думаю что удачно, когда-то Бегун попался мне на глаза и не прошел мимо.

Так же есть партнерская программа, все желающие регистрируемся тут.

В двух словах о системе.
  • Рассматриваются любые сайты с качественной аудиторией.
  • Посещаемость от 2 посетителей в день.
  • Оплата за показы баннеров или переходы с объявлений.
  • От 2 до 50 у.е. С тысячи уникальных посетителей.
  • Не нужно отказываться от других рекламных позиций.
  • Возможность размещения нескольких рекламных блоков на странице.
  • Удобные и быстрые выплаты.

Приглашаем к сотрудничеству
  • поисковые системы
  • тематические сайты
  • новостные и информационные издания
  • каталоги и доски объявлений
  • блоги и форумы

Требования к медиа-партнерам
  • посещаемость от 2 уникальных посетителей в день
  • размещение на коммерческом хостинге
  • востребованная рекламодателями аудитория
  • качественная структура трафик
  1. Не допускается размещение кода на страницах, содержащих ненормативную лексику, порнографию, а также информацию и призывы к действиям, запрещенных законодательством РФ.
  2. Нельзя размещать больше 3х кодов программ на одной страничке.
  3. Код программы должен быть размещен без изменений и дополнений.
  4. Запрещено использовать массовые почтовые рассылки и нежелательную рекламу на третьих сайтах, а так же вводящие в заблуждение методы привлечения внимания к рекламным сообщениям и побуждения кликнуть на них.

Начисление комиссии.
  1. При регистрации нового партнера проверяется факт его перехода по рекламному сообщению участника программы Бегун.Рекомендую - партнеру. Если этот факт подтверждается, то такой партнер присоединяется к данной партнерской программе. Данные о такой регистрации появляются в разделе «статистика» соответствующей программы.
  2. Комиссия выплачивается только за программы по кликам и/или показам и не выплачивается с дохода по программам по привлечению партнеров.
  3. На счет партнера, участника программы Бегун.Рекомендую - партнеру начисляется 100% заработанных приведенным им партнером средств. Например, если приведенный партнер заработал 50$, то на счет участника программы Бегун.Рекомендую - партнеру, приведшего этого партнера поступит также $50. Ограничение общей суммы комиссии с одной партнерской программы привлеченного партнера – 100$.
  4. Начисление комиссии происходит автоматически по мере поступления средств на счет партнера.
  5. В случае выявления недоброкачественных кликов на сайте партнера, начисленные средства могут быть изъяты для возвращения рекламодателям. При этом размер комиссии будет соответственно уменьшен.

Комиссия не начисляется если:
  1. Домен (2го уровня) зарегистрированного партнера уже принимал участие в какой-либо партнерской программе в системе Бегун.
  2. Сайт партнера, приведенного участником программы Рекомендуй Бегун партнеру, не прошел постмодерацию, или заблокирован за нарушение Правил участия в партнерских программах . В таком случае перечисленные партнерам средства и партнерские комиссии будут изъяты и возвращены на счета рекламодателей.

Выплата комиссии.
  1. Средства, полученные от партнерской компании могут быть выведены или переведены на другие типы счетов сразу после зачисления на Ваш счет. Исключением является ситуации, когда средства поступили от партнерской программы еще не прошедшей постмодерацию, или проверку на соответствие Правилам участия в партнерских программах. Средства от непроверенных сайтов становятся доступны для вывода сразу после окончания проверки такого сайта.
  2. В настоящее время доступно лишь 2 способа вывода средств из системы. Через системы WebMoney (при этом комиссия системы WebMoney (0,8%) вычитается из Вашей комиссии) и с помощью безналичного перечисления (необходим договор с системой Бегун (требования: юридическое лицо - плательщик НДС, резидент РФ)).

Регистрация в Begun

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу



Блог о знаменитых Викториях, самые известные и интересные звезды.
Русский рэп и Хип хоп - все о рэп музыке, артистах и песнях.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Бегун, конечно, - хорошо, но не кажется ли вам, что могут возникнуть проблемы, если вы на блогспоте будете транслировать объявления бегуна.
Ведь блогспот собственно для чего создавался? Для того, чтобы посетители вели блоги и развешивали объявлений Google AdSense.
A Adsense и Бегун, как ни как, - конкуренты.

Анонимный комментирует...

Бегун по-моему не принимает сайты на бесплатном хостинге.

Анонимный комментирует...

Ну, не обязательно ставить контекстную рекламу на блогспоте... Можно и другие сайты делать.

Кроме того, можно неплохо и на рефералах разаботать ;)

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией