Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


четверг, 19 июня 2008 г.

Обмануть или заработать

Интернет растет, дешевеет доступ, а что это приносит кроме новых пользователей?

Это приносит все новые и новые попытки мошенничества и обмана. Да и старые методы тоже не уходят, просто приходят люди, падкие на халяву и способные нарушить закон ради собственного удовлетворения и получения, различных благ.

Что же меня побудило все это написать, до чего докатились мошенники, в этом случае это были ушлые подростки. На одном посещаемом и интересном ресурсе, они предлагали получить статус модератора и, конечно же, не бесплатно, а за приличное вознаграждение.
Деньги снимались со счета мобильного телефона жертвы аферы, после того, как жертва отправляла смс на короткий номер.

Поразило то, что младший в группе, был 11 мальчик, не побоюсь даже так сказать.
Вот так то, люди не будьте такими доверчивыми, прежде чем, что-то делать и кому отправлять свои кровные деньги, свяжитесь с администрацией ресурса или создайте тему на форуме, я думаю, что Вы тут же получите ответ, да еще и к тому же накажете мошенников.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу



Блог о знаменитых Викториях, самые известные и интересные звезды.
Русский рэп и Хип хоп - все о рэп музыке, артистах и песнях.

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией