Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


вторник, 24 июня 2008 г.

Yandex Laboratories — в Силиконовой долине

Яндекс:

Интернет, 20 июня 2008 года. Яндекс открывает Yandex Laboratories — дочернюю компанию в Силиконовой Долине. Ее возглавит Виш Махиджани (Vish Makhijani), ранее руководивший поиском в компании Yahoo, а до этого — в компании Inktomi.

Американские сотрудники Яндекса вместе со своими российскими и украинскими коллегами займутся развитием поисковых технологий, в том числе связанных с улучшением поиска по всему мировому интернету, для пользователей Яндекса.

«Мы давно поняли, что хорошие разработчики есть не только в Москве, да и не только в России, — говорит Аркадий Волож, генеральный директор компании „Яндекс“. — У нас уже есть офисы в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, Одессе и Симферополе. Но этого мало. Хорошие люди нужны, и мы готовы их брать там, где найдем. А в Долине хорошие люди водятся».

Кстати обратили внимание на сайт компании (Яндекс) - Изменился дизайн, еще вчера ;)

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

2 комментария:

Unknown комментирует...

Вот спасибо (про обновление страницы Яндекса) - сама б нескоро заметила :))

Анонимный комментирует...

Всегда ;) пожалуйста

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией