Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


пятница, 27 июня 2008 г.

Долгожданный анонс системы Рапида состоялся!

Голосуем за новость:
http://news2.ru/story/109354/

Служба поддержки Google AdSense пишет:
Итак, свершилось друзья.

В минувшую среду 25 июня прошла официальная пресс-конференция Google, где был анонсирован ввод платежной системы Рапида для всех издателей Google AdSense, чьи аккаунты зарегистрированы на адрес в России. Ввод нового способа вывода средств из аккаунта AdSense занял достаточно продолжительное время, но мы приложили максимальные усилия, чтобы наконец покончить с извечной проблемой обналичивания чеков. Теперь с помощью платежной системы Рапида издатели смогут получать платежи наличными в ближайшем почтовом отделении через 3-4 дня. Большим плюсом этой системы является партнерство с Почтой России, а также, что денежные переводы можно получить практически во всех 40000 отделений по всей России. Таким образом, в конце этого месяца некоторые издатели, которые успели подписаться на Рапиду, уже смогут получить первый платеж по программе AdSense в любом отдаленном уголке России.

Пресс-конференция проходила в гостинице "Покровка Сьют" в центре Москвы, куда были приглашены журналисты, издатели AdSense и известные люди в Рунете.

Из представителей Google присутствовали глава российского Google, Владимир Долгов, а также специалисты Google AdSense Павел Гусев, Колм Киди и Майкл Бахман. Также на конференции был президент Рапиды, Валерий Баринберг

Сама конференция была разделена на две части. Первая часть была выделена на выступления Владимира Долгова, Германа Клименко, генеральный директор LiveInternet, Марии Черницкой, генеральный директор iConText, а также была организована сессия вопросов-ответов для журналистов. Вторая часть конференции была полностью посвящена общению издателей AdSense с представителями Google.

Была масса интересных вопросов от наших издателей, касающихся буквально всего, начиная от доходов за клики и заканчивая алгоритмами индексирования страниц. Дискуссия получилось очень интересной, и мы надеемся, что участники получили много полезной информации, которая поможет улучшить эффективность работы с программой AdSense, а нам добавить в нее новые функции.
А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией