Есть вопросы? => Напиши мне письмо с вопросом: iamwork собако mail.ru

J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
 
Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов


понедельник, 16 июня 2008 г.

Регистрация Вашего сайта в белых каталогах

Регистрация Вашего сайта в белых каталогах - это первый шаг к его раскрутке!

Просто – всю работу за Вас выполнят наши специалисты. Вы доверяете работу профессионалам, а это гарантирует оптимальный эффект.

Доступнорегистрация в каталогах – это наиболее дешёвый способ заявить о своём сайте потенциальной аудитории. Мы обеспечим идеальное отношение цены регистрации к её качеству. Вы получите максимально возможный результат.

Эффективнорегистрация в каталогах – это возможность получить не только большое количество входящих ссылок, но и целевых посетителей. Мы же поможем Вам добиться того, чтобы как можно больше каталогов работали на Ваш сайт.
У Вас есть возможность зарабатывать с нами! Мы выплачиваем нашим партнёрам 10 процентов от всей суммы заказа привлечённых ими клиентов. Расчёт простой - к Вам на счёт зачисляются следующие суммы:

– при выборе тарифа "Мастер" – 4 у.е.
– при выборе тарифа "Эксперт" – 6.5 у.е.
– при заказе составления описаний и названий - 2 у.е.
– при заказе абонемента – 1 у.е. за каждый заказанный месяц

Вывести деньги, заработанные в партнёрской программе, можно в любой момент.
Минимальная сумма вывода – 20 у.е.

Для того, чтобы присоединиться к партнёрской программе, Вам необходимо взять и разместить одну из партнёрских ссылок, которые Вы можете найти у себя в личном кабинете в разделе "Партнёрская программа" – "Партнёрские ссылки".
Регистрация в системе - раскрути свой сайт или блог.

Заметим, что заработанные в партнёрской программе деньги находятся на отдельном балансе в сервисе, Вы можете перевести их на общий баланс и использоваться для оплаты услуг сервиса, либо заказать вывод средств.

А ты подписался на наш фид? Нет? ==> Подписаться<==Тогда не упусти свой шанс. Я - на Карте Щелкни по картинке дай блогу +1 к рейтингу

Комментариев нет:

Выбери Партнерку по душе:   J2J - SetLinks - Richtraffic - TextSale - Popunder - Begun - LovePlanet - Seoreg - Webst - Mp3fiesta - Kinotraff - LinkFeed - Blogun - Sape  - Xap - Mainlink  - Tak  - Clx  - Wmlink  - Ozon  - Раскрути свой сайт!  - Прогон по каталогам!

Advego.ru - наполнение сайтов информацией